Маскарад

Объявление



Воскресенье. 22 апреля. День. (Один реальный день)

Vampire The Masquerade
Администрация: Раддан, Генрих, Кристобаль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маскарад » Флудилка » И далее...


И далее...

Сообщений 31 страница 60 из 297

31

= Серые, словно сама пустота, неожиданные для золотисто-бронзового лица змейки , глаза влажно блеснули= Вы опасный противник милорд, но вы верный союзник= Грея на губах ускользающую улыбку= Итак, до встречи...=Растворилась словно и не было, лишь тонкий горьковатый аромат духов=

32

Amok
*ноздри чуть дрогнули, ловя легкий и ускользающий аромат, что оставила девушка. Мягко улыбнулся ей вслед.* До скорой, синьорина...

33

Заглянуть что ли на ночь глядя*лениво морщаясь, гибкой тенью скользнув в приоткрытые двери, словно акварельный набросок, застывая недалече от выхода скульптурой фарфоровой*

34

Янамари
синьорина...*чуть наклонил голову, улыбаясь.* Доброй вам ночи.) И, как ни странно, рад знакомству и с вами.)

35

Лоренс
Господин,право мне столь же приятно познакомиться с столь великосветским джентельменом.*ладонь к сердцу,мягким полупоклоном выпад в танцевальном па-приветствии этаком замысловатом*И вам,кстати нескучных сумерек.

36

Янамари
*качнул головой* Ах, синьорина, если бы ваши слова соотвествовали истине... к сожалению, я не такой уж и великосветский, как бы хотелось, так что мне особенно приятно слышать это да еще и от вас*улыбнулся мягко*столь очаровательной дамы... благодарю вас.) Надеюсь, что они не обманут моих ожиданий.)

Отредактировано Лоренс (2009-01-27 00:56:45)

37

*притворно заохала, обезкровленный кашемир тонких губ прикрывая веером холеных пальцев,смешок скрывая тихий*Ну что вы,что вы,я думаю,что Его Святейшество навряд ли обманет мои ожидания,наоборот, я думаю повергнет меня в восторг...*улыбаясь ласково*Тем паче, что уже сейчас вы оправдываете звание джентельмена, я редко ошибаюсь в людях.*зажмурилась и преодолевая природный пафос манеры письма,всё же позволила себе в конце предложения поставить одинокий смайлик*)

38

Янамари
*улыбнулся тепло.* Я надеюсь, что не разочарую вас, синьорина... по крайней мере, я приложу все усилия, чтобы этого не случилось. А сейчас мне приходит вас, к сожалению, покинуть... Полагаю, что еще не раз увижу вас здесь.*мягко взял ее за руку, поцеловал ее белые пальцы легко.* Сладкой вам ночи, синьорина, и до свидания.)

39

Лоренс
*мягко в кисти его повела фарфором холеного бархата пальцев,улыбнувшись, кивая покорно, слегка искажая ровную линию губ мягкой усталой улыбкой*Вы правы сир,пора на покой.Сладкой вам ночи и нескучных сумерек.

40

*Даже поприумолк от таких литературных реверансов...Наглаживая черный скрипичный чехол одной рукой, и фиксируя да-да, опять что-то*

41

Maestro
*улыбнулся слегка самодовольной улыбкой, бесшумно и плавно приблизившись, заглянул маэстро через плечо.* Еще раз здравствуйте, любезный музыкант.) впрочем, сегодня это в первый раз, хотя не суть важно... смотрю я, вы пишете что-то. Новую песню никак?

42

Лоренс
*По-детски закрыл ладонью блокнотик,разлинованый под нотную тетрадку,и недоверчиво огянулся через плечо* Песню?отнюдь...я пишу музыку...Впрочем не уверен,что вам будет до этого дело...*Резанул взглядом трудно-подростковым по святейшеству*

Отредактировано Maestro (2009-01-27 19:20:05)

43

Maestro
оу...*чуть отшатнулся.* Вы будто бы в чем-то меня подозреваете...*прищурился, улыбаясь.* А меж тем я сама невинность и мне очень даже интересно.*с любопытсвом посмотрел на ладонь, прикрывающую листок.*

Отредактировано Лоренс (2009-01-27 19:25:42)

44

Лоренс
Подозреваю вас? Да я вас и знать-т о незнаю. *Да, вот такой вот капризно-звездный монолог* Невинность...Сегодня нет невинности..Сегодняшняя невинность - ложь.Alles luge..

45

Maestro
Аа... ну, это же недолго исправить.)*широко улыбнулся и протянул ему руку.* Позвольте представиться - Лоренс Рос. *взглянул несколько вопросительно.* Теперь вы... раз уж мы по всем правилам с вами знакомимся. Жаль, что никого третьего нет - а то бы мы его попросили нас друг другу представить... ай, как вы не справедливы!*качнул головой.* И к невинности, и ко мне.... вообще, откуда вам знать? Может быть, моя невинность вовсе даже и не сегодняшняя, а как следует настоянная в течение долгих, долгих лет моей нежизни.

Отредактировано Лоренс (2009-01-27 19:38:13)

46

Лоренс
*Сообразил,что из-за своих каких-то там дел и впрямь не вежливо не представился..Потому встал, пожал руку,но все равно крайне недоверчиво - совсем как к своим, посмотрел, наиграв улыбочку штатную* Кристофер Вольф..Простите,Ю если здел вас,возможно я не верно выразился..Ничего не имею против вашей невинности..

47

Maestro
*ответно пожал его руку и еще чуть задержал ее в своей - на пару секунд - и только затем отпустил.* Очень рад знакомству, синьор Вольф... Хотя, может быть, вы позволите мне называть вас как-то иначе?*глаза чуть блеснули, на губах вновь расцвела улыбка.* О, я не в обиде совершенно. Это прекрасно, потому что против вашей я тоже как раз ничего не имею.. даже, я бы сказал, напротив.

48

Лоренс
*Прелесть какая* Можете меня называть так,как вам позволит ваша...невинность.*Про себя вспомни,что во время последних гастролей в Мексике ему понравилось больше всего*Спасибо за такое большое внимание к моей скромной персоне...

49

Maestro
Моя невинность? Моя невинность колеблется между Кристофером и Крисом...*щурится немного по-лисья, смотрит в его лицо.* А вашей какой вариант нравится больше? *улыбнулся.* Не за что, не за что... но разве оно большое?

50

Лоренс
Как будет угодно..*Не стал выдавать,что не переносил всякие сокращения имен и названий*Разве нет?Представте, встречается вам, предположим президент Франции, и начинает живо вами интересоваться..Поймите меня тоже, не та тема,чтобы особо разглогольствовать..

51

Maestro
Вообще, раз у вы так сказали, мне бы было угодно узнать ваше мнение.) Но вы мне в нем жестоко отказываете...*задумчиво-внимательно рассматривает маэстро.* Но согласитесь, Кристофер, что до президента Франции мне ой как далеко. Пока что... А какую именно тему вы считаете непригодной для разглагольствований? Огласите, а то я не совсем понимаю...

52

Лоренс
*Рассмеялся самодовольно.От чего ж не рассмеяться - то Принца своего запцутает, теперь Епископа..Дергать смерть за усы, как вещал Киплинг*  Вот лично вы можете звать меня Влад. И вот уж кто вовсе не способен к жестокости, так это Маэстро.Маэстро банаен..и прост. Темы непригодные есть всегда..Зависит от ситуации..И кстати..*Вперился в него взглядом* а может это Франции алеко до вас,м? * И тут же прикинул,какой резонанс может получить эта фраза в правящих рядах его фракции*

53

наконец у нас завелся действующий шабашист...

54

Maestro
*удиыился искренне и неподдельно*С чего бы это мне вас называть Владом? При всем моем почтении, я не совсем понимаю, как это может получится из "Кристофера"... А в это ситуации какая непригодная? Что-то вы скрываааете... *улыбнулся светлой и искренней улыбкой.* Ах, мой синьор, признаться честно Франция никогда меня особенно не привлекала. Впрочем, как объект для правления она, конечно, смотрится крайне соблазнительно... несмотря на разделяющее нас с нею расстояние.

55

Raddan
а как же Кардинал?

56

Лоренс
еще один француз... *весь скривился*

57

Maestro
кардинал - один... а так уже два целых...

58

Лоренс
Господин Лоренс..*Посмеиваясь*Игра-игрой,а это,как мне казалось,тема от игры свободная..пологаю все,что здесь написано никак нельзя использовать ТАМ. Не путаем игрока и персонажа,не путаем*Пальцем погрозил шутливо, смеясь*

59

Raddan
и то правда..

60

Maestro
*смеется.* Аа... просто это, согласитесь,с легка неожиданно. Я бы даже сказал очень - такой внезапный переход. Но я постараюсь, разумеется, хотя, хотя у меня это частенько случается, что греха таить.) Но, значит, Влад, хм-м...
Raddan
аххх....*улыбнулся улыбкой довольного кота.* Синьор, вы заблуждаетесь! Я бы даже сказал, что вы меня оскорбляете... Хотя и толерантен и вовсе не росист - я вполне терпим к французам. Но вообще... вообще я скорее англичанин. Или итальянец. Выбирайте, что вам больше нравится - в любом случае не ошибетесь.)

Отредактировано Лоренс (2009-01-27 21:09:31)


Вы здесь » Маскарад » Флудилка » И далее...