Маскарад

Объявление



Воскресенье. 22 апреля. День. (Один реальный день)

Vampire The Masquerade
Администрация: Раддан, Генрих, Кристобаль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маскарад » Флудилка » И далее...


И далее...

Сообщений 151 страница 180 из 297

151

Raddan
А переделать никак нельзя? Совсем-совсем?

152

ЗАшел в кофеманию сутра,как обычно...Принесли омлетик и новый кофе- на меде...посидел,пришел в себя после ночи..и поехал на работу!)) Альтернативнейший отдых!
Вывод- хочешь взбодриться?Нет желания работать? - зайди в кафейню на Никитской)))
Кто какие еще интересные рецепты кофе пробовал?)

Отредактировано Maestro (2009-02-07 12:45:40)

153

Maestro
здрааавствуйте.))*улыбнулся приветливо, щурясь на него с любопытством.* Это вас лишили сегодня выходного? Жестоко...
вы так вкусно описываете.. а я вот совершенно не прихотлив, люблю банальное каппучино ^^

154

Лоренс
Здрааавствуйте..Нет,в том и дело,что не заставлял никто.Это кофе вдохновил видимо, чисто на автомате вышел,сел и отправился на работу) Но вовремя осознал,что пора домой,в кроватку,отдыхать) а каппучино ой какой разный бывает..

155

Кофе на меду- это прибалтийская забава, вкус сначала может показаться непривычным, необычным, но...хорош)
Клуб любителей кофе...я присоединяюсь к вам, господа.
Рекомендую кофе с корицей, гвоздикой и толикой амаретто\коньяка)

156

Amok
Я не особый знаток,скорее ценитель.А вот с корицей и гвоздикой не люблю как-то...С коньяком да,но смотря с каким)

157

А с шафраном? Или классический- по турецки?)=Рассмехом= Я имела в виду кофе, приготовленный разом с гвоздикой, корицей и коньяком- непередаваемый вкус)

Отредактировано Amok (2009-02-07 23:11:29)

158

Amok
Несомневаюсь,что вкус непередаваемый) По-турецки через чур сладкий) я не капризный,просто один через чур пряный,а другой сладкий. дааа.*улыбается*Нашел,какэто называется - это латте Зима.

159

Кофе по турецки слишком сладкий? Амм...по поводу второго соглашусь- да, пряный) А мне нравится, я в последнее время увлеклась пряностями и южностями.
Попробуйте, когда варите кофе,обавить в джезву дольку-две горького шоколада. Что же касаемо кофе по -восточному( по -турецки) то вам, скорее всего был предложен быстрый вариант его приготовления)
Кофе, от, как называю я, "от Штирлица":
В турку засыпаете молотый кофе, чайную ложку мёда и часть дольки чеснока( на кончике ножа). Варите 3-5 минут, помешивая, сахар, по вкусу, уже в чашку) А вообще, сахаром кофе только портишь, если забываешь положить его при заваривании, т.е. когда кладёшь сахар уже в чашку, пена пропадает. Пена же- одно из важных качеств хорошего кофе-она должна быть густая и не пропадать при переливании кофе из джезвы в чашку. Так же-не жалеть кофе. На 100 гр воды должно быть не менее чайной ложки с горкой, возможно, даже превосходящей саму ложечку, кроме того, не нужно давать кофе подходить три раза, одного вполне достаточно, просто после того, как кофе подошло, убрать с огня и дать настояться в джезве минутку-другую, чтобы сел осадок- хах, я лэктор))

160

лектор это мало сказано!вы просто искусница я посмотрю..от Штирлица как-то не рискну..как-то сочетания чеснока и кофе..Да,чеснок стимулирует аппетит(как нас заверяют) но в этом случае нет,не отважусь) я снимаю кофе как только он закипает.К чему 2-3 раза?)
откуда такое название про Штирлица?

161

Очень многие доводят кофе до кипения 2-3 раза, сама не знаю зачем) А Штирлиц...затруднюсь с правильнымответом- вероятно, такой же остренький, пикантный и крепкий)

162

любопытно,вы всем вашим блюдам названия такие занимательные даете?*Улыбка*

163

=Улыбчиво= Это не моё название, это официальное название рецепта.
Что касаемо моих блюд, то люблю готовить я лишь в том случае, когда у меня в наличии большая "база данных", тогда я разворачиваюсь по полной)

164

под созидательное настроение я тоже могу что-то изобразить кулинарное..И даже сам это съем) последний мой шедевр- сырники, самолично приготовленные*самодовольно улыбнулся*

165

=Тихим рассмехом= Сырники классические? То есть- с изюмом и мёдом?) Или..?)

166

*Рассмеялся*Вот незнаю про мед и изюм..Входили творог мука и кажется яйца.Мне соседка рецепт сказала,решил близкому человеку сделать приятное.сделал и сам все сьел)

167

=Улыбается= Близкому человеку ничего ен досталось? Вот ни крошечки- ни граммулечки?
Кажется, снова замерло всё до заката...кто бы сказал ещё, до какого именно?)

168

Досталось..А закат уже все заметнее *Улыбнулся тенно* Я пока выбрал тактику выжидания) Даже если написать пару тем по самой игре,не думаю,что они будут активны..А вы,дорогая Амок, в саму игру Маскарад играли?

169

Боюсь, что нет...я ознакомилась с этим миром случайно, было скучно, я, мягко говоря, шлялась по форумам, и не то, чтобы ища что-то интересное, но всё же. Наскочила на один по данной тематике, заинтересовалась) До этого форума у меня была на паре подобных) А вы?

170

схожая ситуация.
  Мне предложили взять этот персонаж, когда форум "воскрешал"господин Раддан.Я как-то не заподозрив плохого,- взялся.На подобных форумах я не был,в игру не играл,просто изучил темы.Кстати, на этом форуме много очень интересных тем ознакомительно-разьяснительных.
Чужие мы,на празднике чужом*Усмехнулся*

171

Маски, маски, маски...маски, маски- Маскарад. Или...маске рад?)

Отредактировано Amok (2009-02-10 21:20:53)

172

Amok
Маске-рад.
На форуме теперь рад любой маске..ЗАчем?Зачем было его восстанавливать,коль скоро игра идет исключительно со стороны Саббат,а Камарилла отмалчивается..Тема та же-зачем было восстанавливать форум?)Незнаю,по-моему игра идет между 4мя людьми.Обьясните мне, как тут вообще играть?Может я чего-то не понимаю?

173

Игру для себя каждый делает сам...

174

Ну почему же так строго?...по моему сейчас начнется отличнейшая заварушка со стороны Камарильи... И все в ней с радостью примут участие...

175

вот я до вас и добрался опять) по всем скучал! Всех рад видеть!

176

Maestro
ага! я как раз на  днях вспоминал про вас. с возвращением. )

177

Рауль Ре'Вьен
Не злым тихим словом вспоминал?*улыбка*ух как приятно.

178

Maestro
угу)) думал, куда ж вы делись) в асе бываете?

179

да,вот включил русский агент.

180

все вспоминали


Вы здесь » Маскарад » Флудилка » И далее...