Маскарад

Объявление



Воскресенье. 22 апреля. День. (Один реальный день)

Vampire The Masquerade
Администрация: Раддан, Генрих, Кристобаль.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маскарад » Флудилка » И далее...


И далее...

Сообщений 61 страница 90 из 297

61

Maestro
*рассмеялся* Господин тореадор...

Лоренс
Мне ближе англичане... *задумчиво осмотрел блондина*

62

Raddan
ну воооот..*плавно потянулся.* Мы и пришли с вами к компромиссу.)

63

англичане, родная кровь.... а то одни французы вокруг...

64

Троп лёгких, господа, снов снежных)

65

Amok
денег - зеленых... *улбынулся сверкнув на сетита фиалковыми глазами*

66

Martin
*улыбнулся.* Лично я всегда рад встретить соотечественника.)
Amok
и вам того же, очаровательная синьорина.)*улыбнулся девушке мягко.* Как проходит ваш вечер? Мой, хочу сказать, стал вдвойне приятнее, когда вы здесь появились...

67

Martin
=Шелестяще-тихо рассмеялась= Деньги- грех, деньги-порок, без коего невозможно обойтись=Утрированно поведя плечом, в свою же очередь напротив, скрывая глаза полуопущенными ресницами= Господин советник все измеряет хрустящими купюрами?Всё-всё?

68

Raddan
да,господин тореадор...чего смешного*надулся слегка*
Martin
И вам доброго вечера...
Amok
и вам тоже всего доброго...

Сколько нас тут...

69

Лоренс
=Гибко протянув руку, вниз хрустальными пальцами= Тенечар, от ваших речей растает любое женское сердечко- я очень рада вас видеть

70

Maestro
*улыбается во все 30* да просто знал я как-то одного... он мастерски умел очаровывать...

Лоренс
Хоть кто-нибудь был бы рад видеть меня...

71

Лоренс
нас здесь в меньшенстве как-то...

Maestro
Здравствуйте Маэстро... *кивнул*

Amok
Господин советник знает что деньги открывают много замков в этом мире корыстных людей.... и нелюдей тоже.

72

Raddan
Да,сегодня и у меня во рту стало не больше 30 зубов((

73

Maestro
кто же вас так жестоко то? у меня так всегда было...

74

Raddan
штоматолог...шволось в белом!(((

75

Maestro
*передернуло всего при упоминании* При всем моем уважении вампиры мне намного больше нравятся чем они.

76

Martin
Все  да не все, господин советник=Приподнимая уголки губ полуулыбкой= Или вы предпочитаете обращение- о повелитель?

77

Amok
повелитель? *покачал головой* Но я не повелитель, может это и к счастью...

78

Martin
К слову сказать, скорее всего и верно- к счастью. Ибо слишком много обязанностей, я бы сказала обязательсв- своеобразная связанность по рукам и ногам, нелегко быть королём...а там сам себе хозяин, во всяком случае более-менее. Хотя, тоже о двух концах палка

79

Amok
*улыбнулся.* Синьори-нааа... вы, право, преувеличиваете мои способности.) Да и не было бы их, если бы не то вдохновение, что дарят ваши чудесные глаза....
Martin
агааа... я заметил.) ну да это временно, я уверен.)*голос выражает крайнюю убежденность в своих словах.*
Raddan
а почему вы решили, что вам никто не рад? Вот лично я как раз - очень.)*улыбнулся, смотря на человека с любопытством.*

Maestro написал(а):

Сколько нас тут...

мноооого...*смеется.* И это прекрасно.)

80

Лоренс
да... да... наверняка уже думаете где бы откусить...

81

Лоренс
Ох, смотрите, Тенечар, навяжите змейку  себе на шейку=Улыбчиво= А змеи, они, знаете ли...))

82

Amok
Увы у меня связанность намного больше...

Лоренс
*с сомнением рассматривает лассомбру* Хотелось бы верить...

83

Martin
=Чуть улыбаясь, задумчиво, словно своим мыслям= И вас это тяготит..иногда?

84

Raddan
аа...*смеется.* Ну, врать не буду, не без этого.) Но обещаю - это чисто теоретический осмотр.)
Martin
*улыбнулся.* ага... а вы во мне уже сомневаетесь, господин советник?
Amok
*чуть качнул головой.* Знааааю... но, мне кажется, мне нравятся змеи...)

85

Лоренс
*прищурился*

86

Лоренс
=Тихим рассмехом= Кто не рискует, тот не пьёт ни шампанского ни...et cetera et cetera et cetera. Я люблю откровеннность  некую в желаниях, Тенечар)

Господа-а...а можно ли ночной клуб заиметь в сиих земелях? Прихватизировать, так сказать, нежными ручками?)

87

Amok
Меня это тяготит вобщем.

Amok
клуб - можно...

Лоренс
как в любом шабашисте...

88

=Доверительно, ласковостью природно-змеистой, интимно...почти= Служить бы рад- прислуживаться тошно.
Вам бы, госсподин державный отвлекаться от забот, отвлечься. Но это так трудно, когда в любовницы дана Власть. Не так ли?

Отредактировано Amok (2009-01-27 22:42:27)

89

Raddan
да?*тоже прищурился.*
Amok
кто не рискует - тот не может расчитывать на победу и тем более на победу большую.)*улыбнулся светло и мягко.* Откровенность это... это дааа... очень важная вещь и особенно с самим  собой.)
Martin
*кивнул.* понимаю, понимаю... очень хорошо вас понимаю, господин Советник, мы все же по разные стороны.. Хотя так жаль, так жаль - столько достойных людей пропадает за зря...*трагично качнул головой.*

90

Лоренс
=Тихо= Я умею это ценить, Тенечар)


Вы здесь » Маскарад » Флудилка » И далее...